FÉDÉRALE 3. Tous les matchs pour les 32es de finale sont connus !

25/04 à 13:35

Couches VS Sarcelles (28/04/2019 à 15 h 00 - retour le 05/05/2019)

Evreux VS Auxerre (28/04/2019 à 15 h 00 - retour le 05/05/2019)

Houilles VS Saint Denis (28/04/2019 à 15 h 00 - retour le 05/05/2019)

Gretz Tournan Ozoir VS Compiègne (28/04/2019 à 15 h 00 - retour le 05/05/2019)

Domont VS Courbevoie (28/04/2019 à 15 h 00 - retour le 05/05/2019)

Chalon sur Saône VS Villars les Dombes (28/04/2019 à 15 h 00 - retour le 05/05/2019)

Genlis VS Saint Claude (28/04/2019 à 15 h 00 - retour le 05/05/2019)

Vallons de la Tour VS Lons le Saunier (28/04/2019 à 15 h 00 - retour le 05/05/2019)

Véore VS Le Puy En Velay (28/04/2019 à 15 h 00 - retour le 05/05/2019)

Aix UR VS Montélimar (28/04/2019 à 15 h 00 - retour le 05/05/2019)

Annecy VS Draguignan (28/04/2019 à 15 h 00 - retour le 05/05/2019)

Rives Renage VS Metz (28/04/2019 à 15 h 00 - retour le 05/05/2019)

Pezenas VS Saint Marcellin (28/04/2019 à 15 h 00 - retour le 05/05/2019)

Cavaillon VS Thuir (28/04/2019 à 15 h 00 - retour le 05/05/2019)

Elne VS Arpajon Veinazes (28/04/2019 à 15 h 00 - retour le 05/05/2019)

Monflanquin VS Aubagne (28/04/2019 à 15 h 00 - retour le 05/05/2019)

Gujan Mestras VS Plouzané (28/04/2019 à 15 h 00 - retour le 05/05/2019)

Saint Nazaire VS Riom (28/04/2019 à 15 h 00 - retour le 05/05/2019)

Nontron VS Surgères (28/04/2019 à 15 h 00 - retour le 05/05/2019)

La Roche sur Yon VS Poitiers (28/04/2019 à 15 h 00 - retour le 05/05/2019)

Uzerche VS Bazas (28/04/2019 à 15 h 00 - retour le 05/05/2019)

Sarlat VS Blaye (28/04/2019 à 15 h 00 - retour le 05/05/2019)

Blois VS La Baule (28/04/2019 à 15 h 00 - retour le 05/05/2019)

Barbezieux Jonzac VS Belves (28/04/2019 à 15 h 00 - retour le 05/05/2019)

Jacou VS Saverdun (28/04/2019 à 15 h 00 - retour le 05/05/2019)

Saint Girons VS Navarrenx (28/04/2019 à 15 h 00 - retour le 05/05/2019)

Revel VS Gimont (28/04/2019 à 15 h 00 - retour le 05/05/2019)

Nogaro VS Saint Sulpice La Pointe (28/04/2019 à 15 h 00 - retour le 05/05/2019)

Bon Encontre VS Auch (28/04/2019 à 15 h 00 - retour le 05/05/2019)

AS Bayonne VS Pont Long (28/04/2019 à 15 h 00 - retour le 05/05/2019)

Ger Seron Bedeille VS Soustons (28/04/2019 à 15 h 00 - retour le 05/05/2019)

Beaumont de Lomagne VS Rion des landes (28/04/2019 à 15 h 00 - retour le 05/05/2019)

 

FÉDÉRALE 2. Tous les clubs qualifiés pour les 16es de finale sont connus !